27 февраля в рамках фестиваля «Дорогою добра» для жителей области будет работать онлайн площадки «Помощь рядом». В этот день с 12.00 до 16.00 на связи с горожанами будут юристы, нотариусы, адвокаты. Чтобы получить консультацию, необходимо будет обратиться на телефон диспетчера +7 9532356767, который затем свяжет клиента с профильным специалистом.

«Оказание бесплатной юридической помощи гражданам- приоритет нашей работы. Мы реализуем и другие социально-значимые проекты. Поэтому нам важно, чтобы о нас знало, как можно больше жителей области. Мы с удовольствием присоединись к организациям, которые участвуют в фестивале и не смотря на то что не удалось провести масштабное действие, которое было задумано, мы на связи»- отметила Неля Лебедева исполнительный директор Псковского отделения «Ассоциации юристов России».

Отметим так же, что весь день будет работать «Студия» — онлайн трансляция фестиваля, прямые включения с площадок, дискуссии с интересными экспертами. Трансляция будет вестись на Интернет-ресурсах благотворительного фонда «Добрый город», который выступает организатором фестиваля.

Фестиваль «Дорогою добра» пройдёт в рамках проекта «Осознанная благотворительность» реализуемого БФ «Добрый город». Подробную программу работы площадки «Помощь рядом» можно посмотреть в группе: https://vk.com/dobro_gorodpskov